→
-
RE 4nach Szczecin Glowny 15:18 Gleis 1 über Bützow - Güstrow - Priemerburg
-
RE 1nach Schwerin Hbf 15:41 Gleis 2 über Ventschow - Bad Kleinen
-
RE 1nach Rostock Hbf 16:16 Gleis 1 über Bützow - Schwaan
-
RE 4nach Lübeck Hbf 16:32 Gleis 2 über Ventschow - Bad Kleinen - Bobitz
-
RE 4nach Szczecin Glowny 17:18 Gleis 1 über Bützow - Güstrow - Priemerburg
-
RE 1nach Schwerin Hbf 17:41 Gleis 2 über Ventschow - Bad Kleinen